Франческо Тольдо: «Будет здорово, если я выйду на поле в матче против «Палермо»

Голкипер «Интера» Франческо Тольдо заявил, что был бы не прочь занять место в воротах команды в отсутствии травмированного Жулио Сезара, и отметил вклад Жозе Моуринью в успехи «нерадзурри».

«Будет здорово, если я выйду на поле в следующем матче «Интера». Но не обижусь, если Моуринью предпочтет кого-то другого. Для меня успешная игра команды всегда стоит на первом месте.

Я уже давно защищаю цвета «нерадзурри», многое пережил с клубом... До конца моей карьеры осталось не так много лет, но я доволен тем, что подписал новый контракт к «Интером» и ни о чем не жалею.

Моуринью – талантливый тренер. Без определенных умений вывести команду на первое место в серии А не получилось бы.

Что касается Сезара, то он проводит отличный сезон. Иногда бразилец творит в воротах чудеса. Некоторые люди пытались нас поссорить, но у них ничего не получилось», – приводит слова Тольдо официальный сайт «Интера».

Популярные комментарии
Bravo12
Forza Inter! viva Francesco
Chino
Настоящий профессионал. Браво, Франческо!
ZUNO_!
Я бы тоже хотел увидеть тебя в игре с палермо тольдо. Нексомненно Тольдо это великий вратарь и я всегда был рад чтио он играет именно за Интер. Удачи тебе Тольдо, надеюсь ты еще не сказал своего последнего слова в футболе!!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий