Наталья Гусева: «Я себе сегодня дала слово умереть, но прийти лидером»

Призер чемпионатов мира Наталья Гусева рассказала, как сложился для нее третий этап эстафеты на этапе Кубка мира в Антхольце.

«Ответственность сегодня была большая, но и настрой очень боевой. Когда девчонки стартовали, у меня все екало внутри. Был ветер, нужно было чисто отрабатывать стойку, но я старалась отгонять от себя эти мысли и настраивалась на работу. Я себе сегодня дала слово дойти первой, умереть, но сделать для этого все, прийти лидером.

Света пришла первой, за ней Аня, конечно, нужно было идти в отрыв. Когда промазала дважды, не разволновалась. Сказала себе успокоиться и работать. В экстремальных ситуациях стараюсь собраться и работать, так уже было в этом году», – цитирует Гусеву официальный сайт СБР.

Популярные комментарии
Enry
прошла в свою силу, сравнить рез-т со 2-м этапом, была бы там 5 все равно неплохо. надеемся, это не максимум
Benoit
Наталья Гусева: «Я себе сегодня дала слово умереть, но прийти лидером. Но ведь слова материальны, так что не поминайте лихом»
basmah
каким же надо быть неблагодарным болельщиком чтобы так сказать.противно читать коммент.
Ответ на комментарий Agess
Ну если бы не пришла лидером можно было бы и умирать, ибо на этапе конкурентки ни одной достойной не было, так что слить Хорн там или Писаревой - это надо очень постараться -))
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий