Мартин Бродер: «Наша защита в матче с «Питтсбургом» сработала потрясающе»

Голкипер «Нью-Джерси» Мартин Бродер подвел итоги матча с «Питтсбургом» (2:0).

«Надеюсь, вторая половина сезона получится более удачной. Сегодня мы невероятно сыграли в обороне. Забросили две шайбы, продолжали атаковать, но, на мой взгляд, то, с какой самоотдачей наши парни играли в своей зоне, стало ключевым моментом, соперник не смог ничего создать.

Мы очень довольны тем, как сработала оборона. В большинстве мы действовали так себе. У нас было много голевых моментов, чтобы решить исход встречи, но мы их не реализовали. Защита же сыграла потрясающе. Наши хоккеисты отлично действовали в углах площадки и выигрывали единоборства.

Мы старались, чтобы соперник как можно меньше играл в большинстве. Помогло и то, что не было Малкина с Кросби. Однако и мы сыграли хорошо. Не знаю, как бы все повернулось, будь на площадке Малкин и Кросби, но мы в любом случае одержали победу», – цитирует Бродера Fire&Ice.

Популярные комментарии
Russian Rocket
Да уж, неплохую серию выдали в последних пяти матчах. Так держать.
Stepa1995
Незбовляйте оборотов!!
Ezio
Цели две-побольше шатаутов для Мартина и финишировать в тройке с конца, чтобы пик хороший выцепить.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий