Бюджет «КАМАЗа» будет увеличен

В новом сезоне ОАО «КАМАЗ» планирует выделить команде 150 миллионов рублей, сообщает «Спорт-Экспресс».

Это на 30 миллионов больше, чем было в прошлом сезоне. Продолжается поиск других инвесторов.

Генеральный директор клуба Яков Брегман отказался от комментариев по этому вопросу.

«Пока к нам не поступило официального соответствующего предложения. Вот если оно появится, тогда уже руководство завода будет решать вопрос, как нам быть. А пока давайте предоставим возможность нормально готовиться к сезону команде, которая после сообщений в СМИ о том, что клуб откажется от участия в премьер-лиге, находится как на уколах», – сказал Брегман.

Популярные комментарии
Djohnni
Так с 130 миллионами по регламенту можно в РФПЛ играть? Там какие материальные гарантии нужны, кто знает? Если да, и НН отказывается - добро пожаловать в Премьер-Лигу! Полтора года поиграть! И график, опять же, более щядящий, а игроки вполне могут кого хочешь обыграть
BenjaminLinus
Новость составлена непрофессионально.
Vanil Ni-Nov
Лучше сезон в пердиве поиграть. Собрать дееспособный коллектив,чем в РПЛ шарахаться из стороны в сторону в поисках своей игры :)
Ответ на комментарий Юськ0
В принципе почему на один сезон?) Стадион там есть, город может его отремонтировать (да и в принципе нужно). Спонсоров в Республике полно и без Камаза, например Ак Барс Банк или Нэфис напрячь... хотя они и в Казани, но все равно спонсорство дает поблажки в налогах. Или хотя бы в прошлом году Кама-шина была спонсором КХЛ, в этом году молчит (хотя это не знаю, он в принципе подразделение ТАИФ - можно ли по факту одному спонсору 2 клуба тянуть).
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий