Леонардо: «Еще один такой матч, и я потеряю свое здоровье»

Главный тренер «Интера» Леонардо после перенесенного матча серии А с «Чезеной» (3:2) признался, что ему пришлось понервничать.

«Еще один такой матч, и я потеряю свое здоровье.

Весь парадокс в том, что мы здорово начали игру, но затем Милито получил травму. Пока Бибиани освоился, мы пропустили два мяча от «Чезены», которая находится в хорошей форме.

Но затем мы умело отреагировали на сложившуюся ситуацию, и во втором тайме не оставляли сопернику свободных зон. Мы были ближе к четвертому голу, чем «Чезена» к третьему», – цитирует тренера Football Italia.