Marlboro в ближайшее время продлит контракты с «Феррари» и «Дукати»

Marlboro в ближайшее время сможет продлить спонсорские контракты с «Феррари» и «Дукати», сообщает Autosport. Срок действия текущих договоров истекает в конце 2011 года, но переговоры о продолжении сотрудничества до 2014 года находятся почти в завершающей стадии. Предположительно, о подписании документа может быть объявлено уже в день презентации нового болида «Феррари» 28 января.

«Все условия для продления договора были выполнены», – заявил представитель Скудерии.

«Мы не видим никаких препятствий к продлению контракта. Наши отношения с «Феррари» длятся уже более 20 лет, все это время стороны поддерживали и помогали друг другу», – отметил представитель Philip Morris, владельца бренда Marlboro.

Популярные комментарии
Hassasin
Borman абсолютно правильно предположил, там был оттиск, плюс к тому дизайн пачки не был классическим - она была больше белой, меньше красной, так вот именно на белом фоне был объемный оттиск красного гоночного болида. 2 Agent Очень сомневаюсь что сейчас Майлд Севен такое делает, они больше не спонсируют команду, а значит прав наносить ее образ на пачках, скорее всего, не имеют.
Ответ на комментарий AlterEgo
И как вам удалось красное на красном разобрать? )))
Borman2000
Нанесен - не обязательно нарисован. Скорей всего был нанесен оттиском.
Ответ на комментарий AlterEgo
И как вам удалось красное на красном разобрать? )))
Agent Orange
Обычное дело. Годах эдак в 04-06-ом в европейских Duty Free видел West spec edition с Маком разумеется. Mild Seven тоже до сих по-моему на пачки Рено лепят. Командам запрещено рекламировать сигареты, но не наоборот :)
Ответ на комментарий Hassasin
А также возможность использовать имидж Феррари на продукции Марльборо. Года два назад я видел пачку красного М на которой был нанесен силуэт красного гоночного болида...
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий