Евгений Мухин: «При счете 0:2 вытащили игру»

Главный тренер «Автомобилиста» Евгений Мухин после победы над «Барысом» (4:3 Б) отметил, что команда полностью выполнила установку на игру.

«Ребята полностью выполнили установку на игру. При счете 0:2 вытащили игру. Пропустили на последних секундах. Буллиты – это лотерея. Спасибо ребятам за победу, что проявили характер.

Гулявцев не поехал с нами на этот выезд, потому что он уже в возрасте и немного подустал, плюс у него травма колена.

Легионеры также не играли по болезни. У Серсена температура 39, а Крстев повредил колено в последней игре с Казанью», – приводит слова Мухина официальный сайт «Барыса».

Популярные комментарии
Stepa1995
Отдам честь ребятам из Авто п,просто молодцы!!
Uve
Да у тебя там полкоманды в возрасте)))надо понаставить молодых по дешёвке, а в межсезонье укрепить состав 2-3 реально сильными мастерами. имхо такая схема лучше)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий