Руслан Нахушев: «Все-таки я не иностранец, влился в коллектив без проблем»

Новичок «Локомотива» Руслан Нахушев рассказал о том, как прошли переговоры с «железнодорожниками», и сообщил, что уже адаптировался в команде.

«Переговоры с моей новой командой начались еще 15 декабря, но договорились мы очень быстро. Единственное, нужно было выждать определенный срок, потому что у меня был действующий контракт с «Сатурном». 13 января мне отдали на руки трансферный лист, и после этого я со спокойной душой подписал контракт, президент «Локо» Ольга Смородская привезла его в Турцию.

- Освоились в новом коллективе?

- Да, притираюсь. Сейчас идет рутинная работа, набираем физические кондиции. В целом впечатления хорошие. Помогло с адаптацией еще и то, что я был знаком со многими ребятами до прихода в команду: с Лоськовым играл в «Сатурне», с Торбинским и Шишкиным – в молодежке. А так, заочно, конечно, все друг друга знаем. Все-таки я не иностранец, влился в коллектив без проблем», – цитирует Нахушева «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
SVD44
Смотрю на оф.сайте состав, дефов аж 12 человек, а полузащитников 10 и из них только 3 какое-то доверие вызывают, причем из этой. Про напов молчу. Что в этом сезоне делать будем? Хрен его знает!
yuspech
влился в коллектив без проблем _________ Проставился, знач. Это правильно!
Denverus
Нормальный игрок. Я его в менеджере себе тоже в Локо взял, только на полгода раньше. :) В основном на замене сидит, но играет надежно, главный его плюс - российский паспорт. :)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий