Сергей Немчинов: «В третьем периоде ребята проявили характер»

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов прокомментировал исход матча рижского «Динамо» (3:4 Б).

«Эта была очень интересная и упорная игра. Обе команды имели много моментов для взятия ворот. Игра у ЦСКА получилась, ведь, согласитесь, нам было тяжело в третьем периоде, когда мы уступали. Но ребята проявили характер, смогли провести две результативные атаки.

Увы, в дальнейшем нам не хватило терпения. В самом конце мы пропустили третий гол, что стоило нам победы. Да и в дополнительное время у нас было несколько отличных возможностей, но не получилось забить гол. Бывает.

Да, мы чаще проигрываем, но, думаю, ситуацию еще можно исправить. Просто когда проигрываешь, теряешь уверенность в своих силах. Если мы будем играть как со СКА, или как в Риге, тогда все будет в порядке», – приводит слова тренера Telegraf.lv.

Популярные комментарии
STEK™
Аха... Проявились..
lokolekx1
играть как со ска и ригой это как?? проигрывать ))) а серёжа молодец)) НЕМЧИНОВ УБИРАЙСЯ!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий