Михаил Ставровский: «Северсталь» не будет участвовать в гонке бюджетов»

Председатель координационного совета ХК «Северсталь» Михаил Ставровский на специальной пресс-конференции заявил, что череповецкий клуб не будет участвовать в гонке бюджетов и зарплат, а также объяснил, почему был уволен бывший директор клуба Анатолий Теницкий.

«Наш клуб не будет участвовать в гонке зарплат и бюджетов. В России эта тенденция набирает популярность. Но в последние годы толстый кошелек и результат не всегда находятся в прямой зависимости. Пример ХК МВД тому отличное подтверждение.

Когда мне предложили возглавить координационный совет, у меня это не вызвало отторжения, а появилось желание с помощью своего управленческого опыта помочь выстроить в Череповце эффективную хоккейную систему.

Никакой паники в клубе нет. Тренерский штаб остался у руля команды, персонал работает, зарплату все получают. Главный тренер Дмитрий Квартальнов говорит, что настроение у ребят рабочее.

Теницкий был уволен, потому что неприятный и скандальный факт налицо, а руководитель всегда отвечает за все. Новый директор клуба Пятунин – проверенный человек, которому небезразличны ценности команды», – цитирует Ставровского РИА Новости.

Популярные комментарии
Booligan
Налицо, а не на лицо. На лицо - это в морду.
александра
Невсегда бывают чудеса, как это было с ныне не существующим «ХК МВД»....
Scofield91
«Северсталь» не будет участвовать в гонке бюджетов» хорошо, что все бльше людей это понимают. вот когда в ска, аве, аб и сю это поймут, будет аще супер круто
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий