Виктор Васильев: «Был уверен, что не поеду на Кубок мира, даже если выиграю на Кубке IBU все, что можно»

Чемпион Европы Виктор Васильев рассказал о вызове в сборную России на шестой этап Кубка мира и признался, что не ожидал получить приглашение.

«Работал над тем, чтобы попасть в основу, с конца прошлого сезона. Приехал в расположение команды, пообщался с ребятами и настроение вроде бы поднялось, хотя радоваться по большому счету пока нечему.

Узнал, что еду в Антерсельву совершенно неожиданно. Где-то в глубине души надеялся, но на 99 процентов был уверен, что не поеду, даже если выиграю на Кубке IBU все, что можно.

Да, хорошо, что вернулся, но сюда как приехал, так можно и обратно отправиться. Надеюсь, сейчас я нахожусь близко к оптимальной форме. Сейчас хочу отобраться на чемпионат Европы, выступить удачно там, а дальше – как пойдет», – цитирует Васильева официальный сайт СБР.

Популярные комментарии
mihej-lost
он видно думал,что только 1 человек отправится на КМ,а тут такая приятная неожиданность))
Freek
Лучше бы и не приезжал.
МедведЬ--2006
Мне больше по душе «Союз бадминтонистов России»))
Ответ на комментарий Biathlonworld
конечно даже СБР расшифровка такая: Союз Бюрократических Разборок.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий