«Торпедо-ЗИЛ» готово сыграть в первом дивизионе

Клуб второго дивизиона «Торпедо-ЗИЛ» выразил готовность в сезоне-2011/12 сыграть в первой лиге, сообщает официальный сайт московской команды.

В адрес президента РФС Сергея Фурсенко направлено официальное письмо, в котором клуб выражает готовность принять участие в соревнованиях ФНЛ в случае возникновения необходимости приглашения туда представителей второго дивизиона.

В сезоне-2010 ФК «Торпедо-ЗИЛ» занял второе место в зоне Запад, отстав от владимирского «Торпедо» на 4 очка. Ознакомиться с турнирной таблицей второго дивизиона можно здесь.

Популярные комментарии
Radovan
в Sony play station разве что
Ответ на комментарий 朋友
не совсем так, через годик, другой мы будем драть все московские клубы...
sabotage
не знаю про Панова, но Торпедо в зоне центр и Торпедо-ЗИЛ в зоне запад вроде как разные команды. сколько ж их... делятся почкованием или спорами
Ответ на комментарий Sandre
Да вроде бы он в Торпедо играл прошлый сезон. Вот нашел «23.08.2010 18:39 Экс-нападающий сборной России, герой матча 1999 года с французами, обладатель Кубка России-99 в составе «Зенита» Александр Панов решил возобновить профессиональную карьеру. Футболист уже заявлен за московское «Торпедо» выступающее в зоне «Центр» второго дивизиона. За эту команду в 2007 году он провел 25 матчей, после чего ушел в тень.»
Sandre
А Панов еще там? Стращался, что завяжет, но потом я ничего не читал по этому поводу.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий