Светлана Кузнецова: «Я вернулась к своему умному теннису»

Россиянка Светлана Кузнецова (23), обыгравшая в первом круге Открытого чемпионата Австралии американку Элисон Риске со счетом 6:3, 6:2, рассказала, в чем прибавила по сравнению с прошлым годом.

«Практически во всем. Мне кажется, я вернулась к своей прежней игре. Стала играть в более умный теннис, разыгрывать мяч с вращением и более надежным ударом справа, прибавила в подаче. К тому же стала лучше двигаться, и вообше ощущаю себя лучше. Правда, уверенность еще полностью не вернулась, но думаю, что постепенно это произойдет.

Сегодня я себя чувствовала на корте не очень комфортно. Может, это потому, что давно не играла в первых кругах турниров «Большого шлема» вечерние матчи», – приводит слова Кузнецовойгазета «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Мин.Мирный
Бедная Света: что ни скажет, звучит не очень...... Это что же выходит, раньше решение было: играть менее умный теннис и хуже двигаться, да?
ViArA
+1!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Marinn
Свет, да фиг с ним с умом... давай лучше по результативному что-ли !
Marinn
Свет, да фиг с ним с умом... давай лучше по результативному что-ли !
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий