Нальчикский «Спартак» отправил в РФПЛ письмо об инциденте в матче с московскими одноклубниками

Генеральный директор нальчикского «Спартака» Владимир Балов направил в РФПЛ письмо, в котором попросил рассмотреть инцидент с оскорбительным баннером во время матча 3-го тура премьер-лиги с московским «Спартаком» (0:2).

«В ходе матча группа болельщиков московского «Спартака», располагавшихся на трибуне B, сложила из отдельных букв слово оскорбительного характера, задевающее честь и достоинство клуба, наших болельщиков и населения Кабардино-Балкарской республики.

Просим вас расследовать данный инцидент и обратиться в Контрольно-дисциплинарный комитет РФС для дальнейшего рассмотрения этой вопиющей акции на его заседании», – приводит слова Балова официальный сайт нальчикского клуба.

Популярные комментарии
komment
WTF????
Ответ на комментарий Желько_Рожнятович
ну овцейопы и овцейопы чо так нервничать что за бобризм Яшин это наши ценности драть жевотных - их культурные особенности давайте уважать ценности друг друга и это все забываю сказать дети и банеры я снова стал приближаться к стишкам детским, сказкам мультикам четал дочке Конька горбунка ржал как табун каней риально смишно а вот мульт про дядю Степу писюнизм как оказалось подают с молоком матери в таких казалось бы безобидных сказках по действию дядя Степа выезжает на каток конькобежцем в динамовской форме кнеш дядя Степа статен и красив ой а кто это рядом с ним таккой жырненький, маленький противный и...в спартаковской форме! Толстый противный с ромбом на груди уходит в подлый фальстарт, НО! дядя Степа осаживает подлеца! Все бегут. Толстый противный вырывается вперед(здесь все прогрессивное детское человечество остро преживает за дядю Степу мусора с буквой «Д») Девочка с трибуны роняет на беговую дорожку игрушечного медвежонка КБ подлец каааньком переезжает плюшевого медведа но дядя Степа поднимает игрушку возвращает девочке и на финише обгоняет КБ сволочь вот так! Админ ресурс шо хотите мульт ай финк годов пятидесятых
Никиамстер- Рубин + Локо
Вполне возможно. Фактъ въ другомъ- доказать предназначенность буковокъ (не баннера) именно нальчанамъ безъ покаянiя- не представляеться возможнымъ. Любой судъ закроетъ дело за отсутствiемъ состава преступленiя.
Ответ на комментарий Полосатый Октобус*)
ага ... питерцев ... пусть Зенит ещё один матч в тишине сгоняет
destination-football
Ну ты не сравнивай оскорбление Яшина и оскорбление одних гопников другими. Тогда это было очевидное и громкое оскорбление не просто динамовца, а великого Российского игрока, фактически, оскорбление всех. А здесь,если они откликнулись на оскорбление - это не признак большого ума, повторюсь, можно было элегантно обратить это оскорбление против самих москвичей, быть выше их, а не опускаться для разбирательств на уровень гопников.
Ответ на комментарий Raindrop
А может там про хоккеиста Алексея Яшина было, а? а сдох - так это в переносном смысле, хуже стал играть
Еще 367 комментариев

Еще по теме

370 комментариев Написать комментарий