Уйфалуши завершил международную карьеру

Капитан сборной Чехии Томаш Уйфалуши принял решение прекратить выступления за национальную команду.

Причиной тому стал конфликт Томаша с журналистами, которые обвинили его и еще нескольких игроков в том, что они после поражения в отборочном матче ЧМ-2010 от сборной Словакии (1:2) в компании женщин легкого поведения отправились гулять по чешским пабам.

«Из-за сложившейся ситуации и конфликтов с прессой я решил прекратить выступления на международном уровне», – цитирует Уйфалуши iDNES.cz.

Подробнее о карьере игрока читайте на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Популярные комментарии
digrease
И причем здесь изнасилование, если все даже и было, то по взаимному желанию и согласию?
Ответ на комментарий Никиамстер- Рубин + Локо
Жаль. Съ другой стороны, пользованiе услугами женщинъ лёгкого поведенiя нужно приравнивать къ изнасилованiю и сажать за это- это большой грехъ.
Deni$
Зря он так поступил...Журналисты всегда провоцируют, лучше на это не реагировать. А вообще прикольная сложилась традиция - после каждого поражения идти в бар и напиваться. Что Уйфалуши, что Фергюссон и МакГрегор из Шотладнии - одно и то же.
B_FOGts
«в компании женщин легкого поведения отправились гулять по чешским бабам»
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий