Хосеп Гвардиола: «У нас четыре очка отрыва от второго места, но это ничего не значит»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после победы над «Малагой» (4:1) в 19-м туре примеры подвел итоги первой части чемпионата.

«Мы провели замечательный первый круг: играли очень хорошо, и счастливы, что находимся на первом месте. Если мы сумеем продолжить выступать также на таком высоком уровне, то сможем бороться за титул.

Теперь у нас четыре очка отрыва от второго места, но это ничего не значит. Это небольшой запас, так как нам еще предстоит сыграть с «Валенсией», «Севильей», «Вильярреалом» и на «Сантьяго Бернабеу», – приводит слова тренера Marca.

Популярные комментарии
Eric7
Для многих вчера уже определился чемпион премьеры.
ardley-
да уж.. Надо их приободрить ))
Ответ на комментарий анклав
унылые мандрилоглоры настолько смирились с неизбежностью слива Примеры, што адекватная оценка Гвардиолой 4-хочкового отрыва кажеццо им лицемерием пожалуй, еще год-другой доминирования ФКБ и пара-тройка привычных класико вобьют им подобное лузерство в спиной мозг
calamitas
Тут в основном всё исходит из-за того, что Маур не смог наладить игру. Если посмотреть на почти все матчи, то голы забиваются только индивидуальным мастерством или со стандартов.
Ответ на комментарий Каюр
А ведь в начале сезона не соглашались, что состав у Барсы сильнее. Реал выдыхается, как морально, так и физически, вместо мяча у них бегают игроки. Роналду так вообще носится по полю, как лось, сил не хватит у него. Я тоже думал, что Барсу невозможно будет мотивировать в эом сезоне. Но Пеп просто кудесник.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий