Жозе Моуринью: «Снимаю шляпу перед «Альмерией»

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью оценил исход матча 19-го тура премьер-лиги против «Альмерии» (1:1).

«Сегодня мы потеряли два очка, но впереди еще вся вторая половина сезона. Мы не смогли сыграть в первом тайме в своем привычном ритме. «Альмерия» очень хорошо оборонялась. Также хозяева действовали очень организовано и показали свой потенциал. Снимаю перед соперником шляпу. «Альмерия» заработала очень важное очко.

Я не собираюсь жаловаться на судейство. Предпочитаю говорить о них в положительных тонах, как это было в прошлый четверг после матча с «Атлетико», несмотря на то, что тогда гол был забит из положения «вне игры». Если я не могу сказать что-то хорошее, я лучше промолчу. Я знаю этого арбитра еще с тех пор, когда появился в Испании первый раз. Мы все меняемся со временем, но, похоже, господин Перес Ласа в 2011 году остался таким же, что был в 1996.

Думаю, мы хорошо играли до этого момента. Мы выиграли 15 матчей, проиграли один и два раза сыграли вничью, но этого недостаточно, чтобы стать чемпионами. Мы надеемся улучшить нашу игру во второй половине чемпионата», – приводит слова тренера официальный сайт «Реала».

Популярные комментарии
vieri
Так вопрос в том, что смогла бы «Барса» так же как сейчас штамповать победы, учитывая нижеизложенную специфику чемпионатов Англии и Италии? Я уверен, что нет. А в Англии по силам переиграть «Барсу» в первую очередь «Челси» и «МЮ». А на счет «Арсенала» скоро узнаем.
Ответ на комментарий ardley-
Может кто и обыграл бы. Но так штамповать победы, как Барса они бы не смогли. Вот Арсенал лучший в Англии по игре с середняками и аутсайдерами, но у него проблемы с топами... А Барса - это сильно улучшенный вариант Арсенала.
Akinator Matador
«Альмерия» очень хорошо оборонялась?У него что совсем крыша поехала от ломки?Алмерия не оборонялась,она просто бежала туда сюда.Еслибы модридцы хоть старались чуть-чуть то счет был бы разгромным.Просто Реал постепенно начинает подводить переводчика.
Dr.Kevorkian
Под тако
Ответ на комментарий Pilatius
>>потому что с такой игрой они упрутся уже в игре с Арсеналом О какой такой игре ты говоришь? Просто мне не понятен смысл, мысли не увидел твоей... Еслин е трудно, разъясни ещё раз. Спасибо
Еще 131 комментарий

Еще по теме

134 комментария Написать комментарий