НХЛ. Определились 11 команд, обеспечивших себе место в плей-офф

По итогам очередного игрового дня в Национальной хоккейной лиге стали известны 11 клубов, которые гарантировали себе участие в плей-офф. «Филадельфия» и «Питтсбург» одержали победы и продолжат борьбу за Кубок Стэнли, сообщает официальный сайт НХЛ.

Ранее 9 команд набрали достаточное количество очков для участия в матчах на вылет. Это «Сан-Хосе», «Детройт», «Калгари», «Ванкувер» и «Чикаго» на Западе, а также «Бостон», «Вашингтон», «Нью-Джерси» и «Каролина» на Востоке. Соответственно, еще два места остается в Восточной конференции и три – в Западной.

На Востоке продолжают борьбу за выход в плей-офф «Монреаль» (92 очка), «Рейнджерс» (91), «Флорида» (89) и «Баффало» (85). На Западе пять клубов по-прежнему претендуют на попадание в восьмерку: «Коламбус» (90), «Анахайм» (88), «Сент-Луис» (88), «Нэшвилл» (86) и «Миннесота» (85).

Популярные комментарии
Вадим Кузнецов
Эх, жалко «сенаторы» так плохо середину сезона провели. После прихода Клоустона команда заиграла.
dem1985
Давай, поднажали!!!!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий