Катрин Хитцер: «Я могу собой гордиться»

Немецкая биатлонистка Катрин Хитцер осталась довольна выступлением в гонке преследования на этапе Кубка в Рупольдинге, в которой заняла двадцатое место.

«После гонки остались приятные чувства, ведь вчера были такие проблемы с лыжным ходом. Стрельба была превосходной. Я могу собой гордиться», – приводит слова Хитцер Xc-ski.de.

Популярные комментарии
Benoit
Отыграла 10 мест, справилась со стрельбой, набрала нормальные очки... гордиться можно.
Santoor
Но хода по прежнему нет( Хорошо хоть стрельба исправляется
Элен
Просто тяжело вернуться на было уровень после колена. Надеюсь, со временем начнет показывать былые результаты. К тому же, в те прошедшие годы (06/07, 07/08) ее пик приходился на конец сезона, поэтому и судить уже будем после Коллена)))
Ответ на комментарий kseniaminova
помню два или три года Хитцер имела хорошую физическую форму, выступала на равне с Хенкель и Нойнер, а потом как будто подминили...сейчас уже лучше выступает чем в начале сезоне, но до пьедестала,при всем моем уважении, ей не дотянут))
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий