Юрий Семин: «Не разговариваю с Алиевым на тему его перехода в «Динамо»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин признался, что не участвует в переговорах о трансфере полузащитника «Локомотива» Александра Алиева.

«С моей стороны будет некорректно говорить на эту тему перехода Алиева, потому что «Локомотив» — мой бывший клуб, из которого я ушел.

Я не веду переговоров и даже не разговариваю с Алиевым на эту тему, потому что у него есть контракт с «Локомотивом». Мне сегодня сложно сказать что-нибудь по этому поводу. Эту ситуацию лучше знает Игорь Михайлович Суркис», – цитирует Семина Ua-football.

Популярные комментарии
Artiom
Здесь даже шептать не надо - итак всё ясно, без слов.
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
А ему и названивать особо нет нужды. Шепнул Алиеву на прощальном банкете в Баковке, мол приезжай, я всегда тебе рад - и все дела. Тем более с такой предысторией их отношений.
Artiom
Слабенький игрок,только штрафные бьет, но этого очень мало для игрока топ-команды. ******************* Видать этот «слабенький игрок» тебе много ставок загубил. :D
Ответ на комментарий ЕдРо
Сколько он на хороший уровень выводил РЖД? 10-15 лет? Смешно. Сейчас больше 2 лет никто не дает. А в ДК у Палыча будет уже лебединая песня,что с Алиевым что без.Слабенький игрок,только штрафные бьет, но этого очень мало для игрока топ-команды.
Mike Judge
А это еще что вылезло???
Ответ на комментарий Наш Осер в зените3
Тебе что, твоя госпожа с аватарки последние мозги выбила? =)
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий