Дан Петреску: «Хотел бы видеть Муту в футболке «Кубани»

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску признался, что желает пригласить в свой клуб нападающего «Фиорентины» Адриана Муту.

«Хотел бы, чтобы у меня были развязаны руки в вопросе трансферов и зарплат футболистов, но в настоящий момент это невозможно.

Да, я хотел бы видеть Муту в футболке «Кубани». Если этот переход состоится, довольны будут все», – приводит слова Петреску Gazeta Sporturilor.

Напомним, пропустил большую часть прошлого сезона и начало нынешнего из-за 9-месячной дисквалификации за употребление допинга.

Популярные комментарии
Djohnni
Ээээ.... А где же заявления Черчесова: «Я хочу видеть Буффона в футболке «Жечужины»«? Почему Кадыров не говорит, что сделал Месси предложение, от которого он не смог отказаться? Почему всего лишь Петреску и Муту? «Gazeta Sporturilor» мелко плавает
gerda1335
такие новости курам на смех!
Ильнур Шакиров
Неплохой нап , в самом соку
Ответ на комментарий Ростовский
В расположение «Ростова» на просмотр прибыл нападающий сборной Бенина Разак Омотойосси. Последним клубом 25-летнего форварда был французский «Мец». Ранее Омотойосси выступал за шведский «Хельсинборг» и молдавский «Шериф». В сборной Бенина в 37 матчах форвард забил 17 голов. Планируется, что игрок примет участие в контрольном матче «Ростова» против «Луча-Энергии», который начнется 19 января в 18.00.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий