Болельщики «Сатурна» пытаются провести несанкционированную акцию в поддержку клуба

Болельщики «Сатурна» на сегодня запланировали акцию в поддержку своей команды.

Фанаты должны собраться в Раменском на площади Молодежи. Акция является несанкционированной, так как за разрешением о ее проведении никто не обращался.

На площади находятся наряды милиции, которые пресекают любую возможность каких-либо выступлений. Милиционеры не разрешают одному из болельщиков развернуть флаг, угрожая ему задержанием.

Болельщики относятся к происходящему с негодованием, но в конфликты с представителями органов охраны правопорядка не вступают, сообщает «Советский спорт».

Напомним, болельщики «Сатурна» уже провели одну акцию в поддержку клуба. В ее ходе немногочисленная группа фанатов даже попыталась перекрыть главную улицу Раменского.

Популярные комментарии
FODDANO
в количeствe 25 чeловeк
Машинист ВЛ10 ТЧ-16 С-КАВ
ничё, попытались протестовать с бодуна, потом серёга пивка притарабанил (любимую балтику №9), и все тут же забыли зачем собрались
Borg
интересно сколько там этих клованов 5 человек хоть наберёцца?
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий