Уле Эйнар Бьорндален: «В ближайшее время отдых, телевизор и катание на лошадях»

Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален рассказал, как проведет время в Обертиллиахе. Биатлонист пропустит гонку преследования в Рупольдинге из-за переутомления.

«В ближайшее время буду проводить время в кровати и смотреть вместе с женой биатлон по телевизору. У нас еще есть несколько лошадей – на них покатаюсь. Обидно, что внятного ответа на вопрос, что со мной, нет, но сейчас нужно передохнуть несколько дней. В понедельник сдам тесты, а в четверг уже выйду на старт в Антхольце.

Была всего неделя, когда у меня не получалось, нужно всего лишь немного поработать. Я очень оптимистично настроен на оставшиеся этапы Кубка мира. Меня подстегивают Эмиль и Тарьей, которые чувствуют себя в порядке», – цитирует Бьорндалена NRK.

Популярные комментарии
AlexandR
Уле, загуляй на недельку. И всё путём...
Wilhelm Troll
С женой в кровати и ... только биатлон смотреть??? Оригинал однако...
Анатоль_РУС
+1 )))))
Ответ на комментарий Marisol
ИМХО, мотивации уже ему не хватает. Понимает, что первым ему не быть. А вкалывать до темноты в глазах ради ...дцатых мест и попадания в цветы по праздникам - не для него. А от лежания с женой в кровати хоть толк выйти может в виде детей) Если конечно она догадается выключить биатлон)
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий