Михаил Ткаченко: «Выступить на чемпионате России по лыжам было бы интересно»

Старший тренер мужской сборной России Михаил Ткаченко признался, что ему было бы интересно посмотреть, как выступит на чемпионате России по лыжным гонкам.

«Выступить, например, на чемпионате России по лыжам было бы интересно. Но судить по одной победе Бергера и говорить, что всем пора в лыжные гонки, в корне неправильно. Он всегда был хорошим лыжником», – цитирует Ткаченко «Советский спорт».

Популярные комментарии
AlexandR
Во-во, пойди и у лыжников всё развали...
samohvalov
у ЧМ РФ по биатлону плохой пиарщик)) Зайцева весьма вероятно закончит свою карьеру именно на ЧМ РФ, как это сделала Ольга Медведцева. Хочется комплексности. А тут не пойми чего эстафеты в Тюмени, индивидуалка в Ижевске, спринт в Увате. Хочется комплексного интересного спортивного мероприятия с хорошей трансляцией.
Ответ на комментарий Agess
Ну сборники там более-менее все участвуют. Главное проблемой вижу его место проведения, все-таки Уват не место для таких соревнований. Потому с оптимизмом воспринимаю вынос масстартов и эстафет в этом году в Тюмень. Ожидаю хороших гонок со всеми нашими (ну только Зайцеву уже не жду) звездами и в правильной биатлонной атмосфере.
AlexandR
Смена лозунга - Готовимся к Холменколлену!
Ответ на комментарий murmur
Заставь дурака богу молиться - он лоб расшибет)) Теперь всех будут в лыжи отправлять? Новая фича от СБР, чтобы отвлечь от «все идет по плану», «готовимся к Хантам»
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий