Марцел Госса может вернуться в рижское «Динамо»

Нападающий «Ак Барса» Марцел Госса может вернуться в рижское «Динамо», цвета которого защищал в прошлом сезоне. Ожидается, что форвард в этом случае пойдет на понижение зарплаты, сообщает parSportu.lv.

«Пока он игрок «Ак Барса». Порой бывает, что тренеры критикуют игрока, это обычное дело. Это делается, чтобы встряхнуть хоккеиста. Ведь если оценивать факты, он является четвертым снайпером клуба. Найдут ли они кого-то лучше для плей-офф?

Да, Казань подписала еще одного форварда, и количество иностранцев превысило лимит: нужно или отказываться от игрока, или платить дополнительные деньги. Но даже если допустить, что Казань расстанется с Госсой, – мы вряд ли будем первыми в очереди. «Локомотив» или «Авангард» немедленно его перехватят. Хотя в спорте никогда нельзя говорит «никогда», – прокомментировал ситуацию генеральный менеджер рижан Нормунд Сейес.

В 43 матчах за «Ак Барс» Госса набрал 28 (13+15) очков. Подробную статистику словака смотрите здесь.

Популярные комментарии
Габорик
Да некуда, и так у нас Шкоула, Рамо, Ягр, Вампола, Червенка... К слову, за 7,5 миллионов можно было бы, но в третье звено максимум, что очень глупо будет выглядеть...
Ответ на комментарий Anton Woland
а куда его нам?
Б.И.С.
можно подумать нам есть куда. а вот же, берем какого-то шведа. перед дэдлайном вечно какой-то дурдом творится.
Ответ на комментарий igky8yrtwegwfwiug798
Комментарий удален
Б.И.С.
ты уж нас с какой-нить Кузней не равняй. нам ни Волков, ни пятый раунд драфта никуда не уперлись.
Ответ на комментарий Габорик
Это вы так думаете, БАФ кофейку своего фирменного привезет, с вашими попьет, в итоге трейданем Хоссу на Волкова + там какой-нибудь пятый раунд драфта :)
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий