Ковалевски отказался подписывать контракт с «Аркой»

Вратарь Войцех Ковалевски, выступавший в сезоне-2010 за «Сибирь», отказался подписывать контракт с клубом из Гдыни «Арка», несмотря на достигнутую ранее договоренность с ним и его агентом, сообщает официальный сайт польского клуба.

33-летний футболист заявил, что подписал соглашение с другим клубом.

По информации Sport.pl, Ковалевски оформил трудовые отношения с кипрским клубом «Анортосис».

Отметим также, что «Арка», договорившись с Ковалевски на прошлой неделе, разорвала контракты с двумя голкиперами, чтобы Войцех стал основным вратарем команды. В настоящий момент в клубе из Гдыни остались два голкипера – 20 и 17 лет.

«Ковалевски должен был появиться в Гдыни не позднее воскресенья, пройти медосмотр и подписать контракт на 1,5 года. Однако, в среду поздно вечером он заявил, что подписал контракт с другим клубом.

Он не сказал об уровне и целях команды, с которой он договорился. Все дело в финансовых условиях. Это говорит о том, что в футболе есть люди, для которых главное – наличные», – сказал директор «Арки» Анджей Чижневски.

Популярные комментарии
Stepa1995
Ай,завершай карьеру!!
Benoit
Ну что это за команда Арка эта.... Анортосис всё же имя в Европе имеет кое какое, пусть там Ковалевски и будет вторым вратарём, зато в большой команде.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий