Дэниэл Бриэр: «Удивлен, что от «Филадельфиии» в Матче звезд примет участие только один игрок»

Нападающий «Филадельфии» Дэниэл Бриэр не удивился отсутствию своей фамилии в списке участников Матча звезд, но выразил недоумение по поводу того, что от «Флайерс» на звездный уик-энд поедет только Клод Жиру.

«Я не удивлен, что меня прокатили с Матчем звезд. Возможно, моя дисквалификация за удар Франса Нильсена была тому виной. Чему я удивлен, так это тому, что от нашей команды в Матче звезд примет участие только один игрок. Никто не сомневается в том, что Жиру заслужил вызов, но я думал, смотря на наши результаты, что дело не ограничится одним лишь Клодом. Могли ведь взять Тимонена или Карла, Картера или Ричардса. Думаю, мы заслужили большего представительства. Но, возможно, это пойдет нам на пользу – лишний день отдыха никогда не помешает.

Этот факт также говорит о том, что мы команда, где на каждого можно положиться, где каждый играет за себя и за того парня. В этом плане нам очень помог плей-офф, в котором мы не раз оказывались на грани. Наша сила не в одном или двух игроках. У каждого своя роль, и каждый прикладывает все усилия», – цитирует Бриэра CSN Philadelphia.

Популярные комментарии
Canuck
Я тоже весьма удивлен.
STEK™
И я удивлён. Криса Пронгера хотелось бы видеть... Жаль травма у него, и надеемся увидеть его с вашиками 18го
STEK™
Поправка 19.01.2011 03:00 Филадельфия - : - Вашингтон
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий