Алексей Смертин: «Хочется, чтобы «Локомотив» вернул себе лидирующие позиции, которые занимал еще недавно»

Советник президента «Локомотива» по селекционной политике Алексей Смертин в день 75-летия российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» (12 января) пожелал, чтобы клуб вернул себе лидирующие позиции в российском футболе и ассоциировался с успехом.

«Эта дата очень значима для всех железнодорожников. Что касается спорта, хочется, чтобы была стабильность в результатах и чтобы этот результат был положительным. Хочется, чтобы та планка, которую поставил себе футбольный клуб десять лет назад, сохранялась, а сам клуб ассоциировался с успехом.

Успех «Локомотива» во многом зависит и от команды, и от руководства. Хочется, чтобы клуб вернул себе те лидирующие позиции, которые занимал еще недавно», – сказал Смертин РИА Новости.

Популярные комментарии
кипятильник
за первую позицию
Ответ на комментарий кипятильник
Ну пусть составляет конкуренцию Зениту за первую место,никто не против. Будет только интереснее.
yuspech
Лёха, ты ещё не в курсе? Главное - оптимизация расходов!
хреново? нюхай клевер
Чтоб Локо вошел в призёры Какой он совет даст Оле? - Мочить по ногам почаще, Мочить по ногам получше Хотя уж куда чаще? Хотя уж куда лучше? Но если сильно напрячься, То это пожалуй можно..
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий