Жирков возобновил тренировки

Российский полузащитник «Челси» Юрий Жирков возобновил тренировки.

Напомним, что игрок получил травму 17 ноября в товарищеском матче между сборными России и Бельгии, после чего долгое время не тренировался.

«К счастью, сейчас все значительно лучше, и я уже занимаюсь по индивидуальной программе. Возможно, уже завтра буду работать в общей группе», – цитирует Жиркова Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
openid.yandex.ru/lady-r-w
Вы про берга и Вилли?
Ответ на комментарий Veni Vedi Vici
Два сказочных кретина не ветке. :)
Legendary CSKA
здоровья!!!
b_e_r_g
Юра неоднократно доказывал свою порядочность в этом вопросе, и в целом он по жизни человек скромный. Насколько я знаю, в ЦСКА он ни разу даже не просил о повышении зарплаты, ему всегда Гинер сам ее повышал. Плюс клуб ему на свадьбу квартиру в элитном доме подогнал, стоимостью порядка миллиона баксов. И Юра всегда ценил такое отношение. К тому же поднять ему зарплату в 2-3 раза по сравнению с челси не получится. За такие деньги проще купить игрока на его позицию. А то ведь положишь Жиркову миллионов 8 в год, так придется поднимать до такого же уровня зарплату и Анюкову с Кержаковым, и Дани, и Денисову с Алвешем... Оно ведь тайной-то в команде зарплата не останется, и другие игроки начнут выяснять «а почему собственно». И остальные начнут требовать повышения зарплаты. А насчет примера Быстрова: Зенит пытался купить и Игнашевича и Жиркова и Акинфеева. Не смог. Деньги штука важная. Но не всегда решающая. ЦСКА никогда не будет переплачивать за игрока как Газпром. Но например с тем же Игнашевичем, не просто повторил предложение Зенита по зарплате, а даже увеличил его, и через полгода после предложения Зенита в 2008 году, переподписал Игну на новых условиях.
Ответ на комментарий Христиан Юла
Тебе конечно видней, но я это не в метро услышал. Здесь действительно считают, что не бывает не решаемых вопросов. Так, как на примере Быстрова уверовали, что всё можно. Например, ему могут увеличить получаемую им в Челси з/п в два или на три раза. Да ещё в купе с нашими налогами, которых у футболистов Зенита вообще нет. Вот так.
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий