Михаил Ткаченко: «Пока планов в отношении Ярошенко озвучить не могу»

Старший тренер мужской сборной России Михаил Ткаченко подвел итоги индивидуальной гонки в Рупольдинге и рассказал о дальнейших перспективах Дмитрия Ярошенко, который стал 68-м.

«Сегодня ребята выступили хорошо, но, как всегда, немножко не хватило фарта для того, чтобы попасть на подиум. Достойное 7-е место Устюгова, 10-е у Черезова, 14 и 15 у Шипулина и Чудова — все это хороший результат. Не допусти Женя свой промах, отстреляй удачно Ваня — все бы сложилось для нас чуть лучше.

Если говорить о Дмитрии Ярошенко, то он отработал неплохо, особенно если учесть, что стартовал в 4-й группе, а это было очень тяжело. Ему было очень непросто бороться, но я считаю, что все прошло достаточно неплохо. Пока никаких планов в отношении Ярошенко озвучить я не могу, нам нужно собраться тренерским коллективом, посмотреть аналитику, обсудить, и тогда решить, что и как», – приводит слова Ткаченко официальный сайт СБР.

Популярные комментарии
cron
Действительно, не хватило фарта. Вот и Грайсу, и Ферри не хватило. И Пайффер устал, у Эдера ночью горло заболело. Сикора тоже приболел, а то вообще-то гонка его была бы. Бьерндален так и вообще не понимает, почему проигрывает. Но это ничего, нормально. А вот 7, 10, 14 и 15 места на «двадцатке», конечно, ужасный результат.
AlexandR
... не хватило фарта... -------------- Что за отсебятина? Помнится Прохоров ныл про убогость отечественной промышленности... Про фарт он ничего не говорил.
Sancezz
Если попросить с лыжни всех допингистов, то КМ накроется медным тазом.
Ответ на комментарий Benoit
ярошенко - вон с лыжни, допингист!
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий