Игорь Будников: «РФПЛ проведет расследование инцидента в матче «Спартака» с одноклубниками из Нальчика»

Пресс-атташе РФПЛ Игорь Будников в разговоре с корреспондентом Sports.ru Юрием Баранковым рассказал о реакции лиги на инцидент в матче 3-го тура премьер-лиги между московским «Спартаком» и нальчикским «Спартаком» (2:0).

«Видимо, РФПЛ будет проводить расследование. Пока не готов вам сказать, каким именно образом, знаю только, что наш исполнительный директор вчера заявлял, что расследование будет», – сказал пресс-атташе РФПЛ Игорь Будников.

Популярные комментарии
korrado
Да,забыл не мне судить.
Ответ на комментарий Oblomov
это ты что ли человек?
ххх
знаешь, притом что я не люблю спартак, но из-за 7 людей не должны страдать все остальные, в случае с петровским тоже. надо просто найти исполнителей и лет на 10 запретить им вход на стадионы + штраф. вот и все
Ответ на комментарий Gruppo Storico
Почитал Уткина и понял,что если бы на Петровском был бы не цельный баннер,а просто листки с определенным форматов с буковками С.Д.О.Х.Я.Ш.И.Н.С.Д.О.Х.Н.Е.Т.Д.И.Н.А.М.О. то тогда бы КДК и РФС не дисквалифицировали стадион.А парни из мясной коалиции не дураки,молодцы,умно придумали,просто букавки;)Не уж то Кобмбат подсказал,чтобы потом все обосновать КДК и РФС,в положительную для себя сторону:)Ждемс реакции о ответа от «Футбольных Властей»
ALEG(SM)"
Подстава полюбасу..
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий