Сидней (WTA). Клейбанова, Йовановски, Клийстерс вышли в полуфинал, Кузнецова выбыла

Medibank International

Сидней, Австралия

9 – 15 января 2011

Premier

Призовой фонд – 618 000 долларов

Открытые корты, хард

Четвертьфинал

Популярные комментарии
SS.com
Боянка молодец. *рад*
quarkx
Клейбанова это грубая физ сила,которая держиться исключительно на характере,а класса как такового в ней не много.. ========================================= Каждый видит то, что хочет видеть.
Ответ на комментарий Midas16
Клистерс классом выше Клейбановой,даже абсолютно не играет ни какой роли устала не устала Алиска!просто уровень слишком разный не сопостовим у них,Клейбанова это грубая физ сила,которая держиться исключительно на характере,а класса как такового в ней не много,даже предложить Ким нечего,поэтому Ким должна без видимых трудностей проходить,если только не решит немного поберечь силы.
AFP1
Я реалист, но надежда умирает последней. Я надеюсь на ее полуфинал или четрвертьфинал, может на финал.. на победу надежд не питаю.
Ответ на комментарий ochur
даже не надейтесь
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий