Валерий Карпин: «Рохо – адекватный молодой человек»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал об изменениях в составе в зимний трансферный период.

«Пока какие-то выводы по Рохо делать рано. В общении же это хороший, адекватный молодой человек. Что касается перспектив Кариоки, то надо тренироваться, работать, и если он окажется лучше других, то будет играть. Судя по нашему разговору, у него есть желание играть в России. Во всяком случае, он мне так сказал.

Уход Штранцля? В конце прошлого года у нас с ним состоялся честный, откровенный разговор. Мартин задал вопрос о своих перспективах в силу того, что по ходу года клуб приобрел сначала Сухи, потом Пареху, вдобавок в команду приходил Рохо. В самом деле, в 30 лет игрок не должен сидеть на скамейке. Хотя, возможно, Мартин и играл бы. И я ему сказал: «Мне с тобой работать приятно, но если поступит предложение от какого-то клуба, мы его рассмотрим и, думаю, решим вопрос положительно».

Возможно, зимой будут еще приобретения. Уже есть: Рохо и Валикаев, а еще из аренды вернулись Яковлев с Дзюбой, восстановились Кирилл Комбаров и Дринчич. Махмудов? Его сейчас, по-моему, связывают со всеми командами. Футболист он неплохой, перспективный – это однозначно, но говорить, что Махмудов у нас, преждевременно», – приводит слова Карпина «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
fazik77
а у секты вроде ничошный состав набираеццо(
mortale
по-подробней ... кто именно убил? Дикань, Макгиди? Пареха?
Ответ на комментарий Legendary CSKA
«Выводы по Рохо делать рано» - Трансферная политика этой команды меня просто убивает)))) И больше чем уверен, что опять выводы будут звучать примерно в таком контексте: «Игра была ровна...» или «Не понимаю что происходит с командой» )))
mortale
...играть можно сколько угодно, счет на табло! ------------------------ Вот и играйте, как Рубин. Будете обыгрывать саму Барселону!
Ответ на комментарий Legendary CSKA
«А в Лондоне в 1м тайме и в Луже во 2м мы играли.» - играть можно сколько угодно, счет на табло!
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий