Гвардис завершил карьеру арбитра

45-летний Александр Гвардис досрочно завершил карьеру арбитра, о чем уже проинформировал департамент судейства и инспектирования РФС, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, в ближайшее время калининградец войдет в руководство «Балтики» и, скорее всего, станет одним из членов местного оргкомитета ЧМ-2018.

Популярные комментарии
Bug-eyed-Bastard
Удачи Гвардису!
ericssons
Роман Бабаев: «У нас КФА не в состоянии принимать жесткие решения. Я считаю, это мягкотелость. Мы играли в Томске, у нас были претензии к арбитру Гвардису, который ошибочно назначил штрафной и пенальти, приведших к голам в наши ворота. Мы не стали подавать жалобу, я поговорил с Зуевым, и он согласился с тем, что ошибки были и они повлияли на результат. Обещал разобраться с этой ситуацией внутри судейского коллектива. Мы ни слова не сказали в прессе, не подавали жалобу. К нашему удивлению, никаких решений принято не было, а Гвардис уже в следующем туре обслуживал другой матч. Притом, что перед нашей игрой к нему были серьезные претензии и по матчу в первой лиге. Не делается никаких выводов. Не исключаю, что есть субъективный фактор: одному судье ошибки прощаются, другому – нет. Такого быть не должно» http://www.sports.ru/football/26466702.html
diego capel
На одного стало меньше!
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий