Карло Анчелотти: «Нам была нужна игра, подобная матчу с «Ипсвичем»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти поделился мнением о матче Кубка Англии с «Ипсвичем» (7:0), а также высоко оценил игру 21-летнего нападающего Дэниэла Старриджа.

«Каждый должен быть готов играть, когда приходит момент. Старридж сыграл лучше всех. Он очень хороший нападающий, очень опасны, у него будут еще возможности в будущем, потому что в ближайшее время нам предстоит много матчей.

Нам нужна была игра, подобная этой. Снова стали забивать Анелька и Лэмпард. Но мы не должны увлекаться, ведь теперь надо сделать то же на следующеюй неделе в игре с «Блэкберном».

Эта победа улучшит нашу уверенность, мы сможем хорошо подготовиться к матчу, но еще надо подождать, прежде чем говорить, что все окей. Есть вещи, которые мы можем делать лучше, но сегодня было важно сыграть в хороший футбол», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
w8ing
не показатель
Игорь Новиков
Давай, Карло! Перенесите такой настрой на АПЛ! Вы же всё можете.
Pitkin
Есть интересная статья бывшего тренера Челси Гранта, который подробно рассказывает о том как тогда готовился Челси к пробитию серии одиннадцатиметровых. К этой работе были привлечены высококлассные специалисты, которые подробно изучили кто как в МЮ бъёт пенальти и как на них реагирует Ван дер Саар. Было решено бить в левый от вратаря угол и чуть навесом, ибо установили, что Ван дер Саар ни один такой мяч ещё не смог взять в своей карьере. Все игроки Челси так и пробили ... кроме Анелки, который бил в правый от вратаря угол и бил незко. Потому Ван дер Саар тот мяч отбил. Даже Терри ударил правильно согласно установке. Только вот когда он подскальзнулся, то мяч пошёл чуть выше и чуть мимо цели.
Ответ на комментарий садик номер 30
но даже подскользнувшись (пересмотри тот пеналь), он развёл мяч и ВандерСара по углам)))
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий