Леонардо: «Результат «Милана» вселяет оптимизм»

Главный тренер «Интера» Леонардо после матча 19-го тура чемпионата Италии с «Катанией» (2:1) отдал должное сопернику.

«В первом тайме мы пропустили и уступали в счете. «Катания» выглядела очень хорошо. Вторая половина матча вышла другой, оживили нашу игру и проведенные замены. Мы доказали, что у «Интера» есть характер, все-таки отыграться таким образом непросто. Мы добыли чрезвычайно важные три очка.

Результат матча «Милана», безусловно, вселяет оптимизм. Но пока у нас две игры в запасе, анализировать таблицу непросто», – приводит слова Леонардо Football Italia.

Популярные комментарии
Тюменец
»...Ради карьеры и денег...» А что ему дальше делать? Ждать, когда обратно в «Милан» пригласят? Бред... Кстате, в мировом футболе уже давно «карьера и деньги» стоят гораздо выше всех этих ценностей. К мастадонтам можно отнести незаурядные личности вроде Занетти и Мальдини. В их искренней любви к своим клубам сомневаться не приходится. Леонардо никогда не обливал грязью «Милан» и его болел, никогда не выказывл горяченной любви к «Интеру», да и в своих высказываниях вообще всегда политкоректен. Он хочет работать, расти и т.д. Его пригласил Моратти, что тоже не поддается вроде бы логике, но всеже. В конце концов Липпи тоже приходил в «Интер», несмотря на свое блестящее прошлое в «Юве»!
Ответ на комментарий Made in Almaty
Никто не говорит что Ибра ангел. Но, Леонардо поступил почти как Фигу! Ради карьеры и денег он наплевал на 13 лет проведённых за Милан! Он ведь был почти легендой Милана! Не думаю что у него не было бы предложений от других клубов. Леонардо предатель!
pfeffer
Вы Анчелотти имеете ввиду? Ему до Леонардо очень далеко, тренировать в одном сезоне Милан, а в следующем уже Интер, ну кто он после этого? :)
Ответ на комментарий SeAL358
Презерватив - это в Милане носатый каратист, который помимо Интера еще и за Юве погонял, откуда свалил шустро-шустро. Хорошо его прокатило с ЛЧ. А Леонардо, помнится, посе не самого плохого сезона с несамым фееричным составом уволили. Хотя команда до последних туров бодалась за второе место.
pfeffer
Чмо.. после ухода из милана интер тренировать.... Презерватив..
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий