Кенни Далглиш: «Если мы и дальше будем играть с таким старанием, все будет в порядке»

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш после матча 3-го раунда Кубка Англии с «МЮ» (0:1) заявил, что не стоит сваливать всю вину за поражение на арбитра.

«Решения арбитра сыграли важную роль, но если мы будем углубляться в эту тему, то забудем о том, что у футболистов тоже были свои обязательства на поле. Трудно играть на этом стадионе против лидера чемпионата, когда еще остаешься в меньшинстве, пропускаешь гол на первой минуте... Нужно показывать характер.

Мы использовали троих молодых игроков, с помощью которых хотели освежить игру. Парни старались.

Что касается пенальти, то, мне кажется, его там не было. Удаление... Кто вообще заслуживает удаления? Факт в том, что Ховард Уэбб отошел с места событий, а затем свистнул, когда наш игрок ударил по мячу.

Для меня предстоящие шесть месяцев должны стать потрясающими. Если футболисты «Ливерпуля» будут так же стараться, как и в матче с «МЮ», у нас все будет в порядке», – приводит слова Далглиша Sky Sports.

Популярные комментарии
ercan
не, старательная команда, старательная. они очень стараются, это видно...
A.lova@i.ua
лучше проиграть с честью, чем выиграть так как Манчестер
sore
ну это какие-то трансцендентные высоты) я все больше по банальным материям ориентируюсь, хотя рано еще что-то говорить, конечно, на эмоциях написала тот пост
Ответ на комментарий Александр Граирович
не выйдет. Ливерпуль проклят. Капитан проклял свою команду еще весной. Связка Джеррард-Дрогба - навека. И Коп, радующийся пропущенному голу, сам себя обрек на вековые страдания.
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий