«Крылья Советов» отказались от покупки Бондарва

«Крылья Советов» отказались от идеи приобрести защитника «Хапоэля» из Тель-Авива Дани Бондарва. Самарский клуб не будет вести переговоры о трансфере игрока, сообщает «Спорт-Экспресс».

Руководство клуба приняло такое решение в связи с тем, что в межсезонье »Крылья» уже подписали двух игроков обороны. Напомним, что самарцы заключили соглашения с защитником «Сибири» Дмитрием Молошем и игроком «Славии» Стивом Жозеф-Ренеттом.

Интерес к Бондарву также проявляли «Кубань» и нальчикский «Спартак».

Популярные комментарии
el ninio
разные амплуа
Ответ на комментарий Crenk
Так Бондарь не хуже его
Anabelle*
межсезонье еще идет, чего расстраиваться раньше времени? к тому же, говорю, что муть какая-то с этим израильтянином, а у нас не такое хорошее фин.состояние, чтобы даже 100тыс нерублей были неденьгами.
Ответ на комментарий Crenk
Найди на сайте саммери игр Динамо-Сибирь и Сибирь-Зенит увидишь какой шут этот Стиви! Ему же абсолютно до фени где сгрести очередную порцию зарплаты. А Бондарв неплохой игрок схожий по манере с земляком из Зенита-жесткий в отборе и бьет по воротам и еще он желал играть в Самаре.
Anabelle*
если уж кто и отправил Сибирь в пердив, то это пан Ковалевски, а не потомок Наполеона и трансфер Бондаря мутный какой-то, а у нас руководство вроде как не ростехнологии сейчас))
Ответ на комментарий Crenk
Идиотизм!!! Вместо молодого игрока европейской сборной,игравшего в ЛЧ,говорящего по-русски и имеющего наш паспорт взяли второсортного француза отправившего Сибирь в пердив. Безусловный просчет в селекции
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий