НБА. Для перехода Кармело Энтони в «Нетс» требуется участие в обмене «Детройта»

По информации ESPN, для перехода форварда «Денвера» Кармело Энтони в «Нетс» требуется участие в обмене «Детройта». Клубы обсуждают возможность трехсторонней сделки, в результате которой в «Нетс» окажутся Энтони и защитники «Денвера» и «Детройта» Чонси Биллапс и Рип Хэмилтон. Команда Михаила Прохорова отдает новичка Деррика Фэйворса, разыгрывающего Девина Харриса и 2 драфт-пика.

Однако пока условия не устраивают «Пистонс» – они пожертвуют драфт-пиком первого раунда и получат форварда и центрового «Нетс» Йохана Петро и Троя Мэрфи. «Поршни» настаивают на варианте, при котором они отдают Хэмилтона за истекающее соглашение Троя Мэрфи.

«Нью-Джерси» уже несколько месяцев пытается найти третью команду, которая бы облегчила возможность сделки с «Денвером». Но пока все варианты – с участием «Портленда», «Миннесоты», «Кливленда», «Шарлотт» и «Юты» – провалились.

Популярные комментарии
R-CRAZY AK
Все же не хотел*
Ответ на комментарий R-CRAZY AK
Хоть я и болельщик НЕТС,я все же хотел бы видеть Кармело в команде из Бруклина.По мне идеальным вариантом было было бы выкинуть Мерфи вкупе с Фейворсом и Харрисом плюс 1-2 драфт-пика(это платежка в минус 24).И проводить трейд с Уизардс Джон Уолл и Рашард Льюис,ну и возможно Макги.Сливать сезон.По окончанию сезона выкинуть Льюиса(или переподписать на более выгодных для НЕТС условиях).Выбирать толкового игрока на драфте(желательно Барнса).И зажигать на рынке СА.
Mr__Max
Aloha Малыш, включи мозг, как Никс может стать третьей командой вместо Детройта. Они только вместо Нетс могут... Нетс - ниочём? Скажи это Картеру и Кидду.
Мужик из Алабамы
воо иммено что хз. Гаранта никто не дает. Если они получат мело со старым контрактом и продлевать его возьмутся летом - они полные дураки.
Ответ на комментарий Derrick Favors
Если будет обмен ,то Мело подпишет контракт с Нетс.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий