Вальтер Чала перешел в «Рубин»

Казанский «Рубин» объявил о подписании контракта с 18-летним эквадорским нападающим Вальтером Чалой.

Форвард из клуба «Депортиво Куэнка» подписал с «Рубином» четырехлетний контракт.

В настоящее время Чала готовится к молодежному чемпионату Южной Америки, который пройдет в Перу с 16 января по 12 февраля, и присоединится к команде уже после турнира, сообщает официальный сайт «Рубина».

Популярные комментарии
Светлое_Будущее
Аргентина высокогорная и довольно холодная страна без кофейных и хлопковых плантаций. Поэтому каравеллы XVI-XVII веков гастарбайторов из Африки в Аргентину особо не иммигрировали. А вот экваториальный Эквадор в процесс глобализации был включен в полную катушку. :)
Ответ на комментарий fazik77
я думал типа аргентины страна,чтож-буду знать
duffman
Ах, это тот кубок, на который казахи, молдаване, прибалты и пр. привозят игроков в надежде, что какой-нить Локо кого-нить из них купит? По мне, так он нафиг не нужен! Если б ещё на юге играли... а так, только игроков на синтетике гробить! Что ж, пусть подопечные Давыдова потренируются...
Ответ на комментарий Светлое_Будущее
Первый год нас прижал ваш Мутко (везет же нашему РФС! все рукой водители или из Спартакап 90-х, или из Зенита наших дней!), мол, приедет Блаттер, ставьте игроков основы! Второй год дрались по сути только молодые, которые в ЧР-2010 играли в основе за Нальчик, Анжи, Сибирь и т.д., а щас ими заинтересовались Локо и ему равные по калибру, вроде. Я видел игр ваших дублеров в Кубке СНГ в первом году чемпионства Зенита. Впечатления остались противоречивые. Видел заявку ваших и на этот год. Ну, не знаю, вроде должны асилить ваши этот Кубок СНГ, Хотя там будет реальная рубка. Прежде всего со сотроны казахов, думаю я.
lonely shepherd
Зачем Рубину этот напад? Бердыеву нужно 10 защитников.
Еще 97 комментариев

Еще по теме

100 комментариев Написать комментарий