Проба «B» Дайаны Таурази оказалась положительной

Турецкая баскетбольная федерация объявила, что результат второй пробы Дайаны Таурази также оказался положительным, информирует «Спорт-Экспресс».

Первая проба, взятая после игры турецкого чемпионата 13 ноября, показала наличие в организме защитницы «Фенербахче» препарата модафинил, и американская баскетболистка была отстранена от матчей на неопределенный срок.

Популярные комментарии
tiril-eckhoff
как жаль ее..
AVet
а вы и не хотите видеть ! я уже объяснил, что любому организму нужен отдых ,и это понимает каждый здравомыслящий человек, поэтому наш клуб всем, играющим в wnba даёт дополнительный отпуск, то же самое делает видное в отношении Бёрд .Мне конкретно до ДТ нет дела, хотя принципиально жаль, что не будет матча с её участием , когда УГМК в форме. по поводу остального - сейчас есть возможность не изучать стат, а смотреть матчи - две огромные разницы, а вы этого не делаете. Слышу звон...... Меня крайне позабавило то, как вас Олежек *развёл* на *патриотизм * - классика . Это лишний раз убедило меня , что не стоит обращать внимание на ваши реплики. Не утруждайте себя чтением моих, всего самого.....
Ответ на комментарий Ф.Б.Р.
AVet, хотелось бы понять, в чем именно я уверен из того, что не видел.
Ф.Б.Р.
Интересно, кто первый начнет искать в этом УГМКовский след? ))
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий