Леонардо: «Победа над «Наполи» – это в первую очередь заслуга игроков, а не меня»

Главный тренер «Интера» Леонардо оценил исход матча 18-го тура серии А против «Наполи» (3:1).

«Не хочу произносить красивые слова только потому, что мы сегодня выиграли, но победа над «Наполи» – это в первую очередь заслуга ребят.

Игра разделилась на два отрезка – в первые 45 минут «Наполи» старался использовать каждое свободное пространство на нашей половине, чтобы провести атаку за счет двух очень скоростных фланговых футболистов. Мы постарались удержать их, не изменяя при этом свою игру. Нам удалось это, и в этом заслуга таких игроков, как Киву и Станкович, например.

Во втором тайме мы лучше держали мяч и создали много голевых моментов. Команда, выигравшая за последнее время много турниров, должна наслаждаться своей игрой», – приводит слова тренера официальный сайт «Интера».