НБА. Брайант остается лидером голосования за стартовые составы Матча всех звезд

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант продолжает лидировать в голосовании, которое определит стартовые пятерки Матча всех звезд в Лос-Анджелесе (1 391 597 голосов). Вторую и третью строчку по-прежнему занимают центровой «Орландо» Дуайт Ховард (1 205 159) и форвард «Майами» ЛеБрон Джеймс (1 194 091), информирует NBA.com.

Согласно промежуточным результатам голосования, стартовый состав Востока выглядит следующим образом: защитники – Дуэйн Уэйд («Майами», 1 167 649 голосов), Рэджон Рондо («Бостон», 929 781), центровой – Дуайт Ховард, форварды – ЛеБрон Джеймс и Кевин Гарнетт («Бостон», 850 687).

Пятерка Запада: защитники – Кобе Брайант, Крис Пол («Нью-Орлеан», 724 605), центровой – Яо Мин («Хьюстон», 754 583), форварды – Кевин Дюрэнт («Оклахома-Сити», 945 944) и Кармело Энтони («Денвер», 742 284).

Матч всех звезд-2011 состоится 20 февраля в лос-анджелесском Стэйплс-центре.

Популярные комментарии
Игорь Сошников
с чево ты взял что «Сейчас он будет» ?
Ответ на комментарий carmelo hot sause
Ну да, с чего доминирование Востока?? В прошлом году не было Кобе например, и игра более-менее равная шла. Сейчас он будет, а вместо Яо Лав или Данкан.
Пашка!
хм... не припомню если честно ничего такого. а че конкретно сказал? у меня просто вообще по его интервью складывается ощущение, что человек тактичный. хотя, поговорить о других, может, любит. перед финалом сказал, что Гарнетт не тот уже, но в конце спича тактично добавил, что КГ еще себя обязательно проявит. «в игре он не лучше Гарнетта или Ману» - что сие означает? по игре он точно обоих не хуже, скорее даже лучше. а по fair play Гарнетта он делает вчистую, а с Ману они где-то на равных: не грубияны, но симулировать умеют
Ответ на комментарий carmelo hot sause
Ты прав, в игре он не лучше Гарнетта или Ману, но он в интервью любит поговорить о соперниках. Я вообще очень не люблю когда говорят не о своей команде. Это же не его дело, что происходит у других! Если конкретнее, то он нелестно отзывался о Денвере в прошлом году.
i-lap
да я просто особо не слежу за симпатиями, если они не отражены в нике или аватарке)
Ответ на комментарий Кей-Джи
Да GreySi просто за него притапливает немного, я по комментам предыдущим заметил)
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий