Дженсон Баттон: «Михаэль Шумахер не нужен в «Брауне»

Лидер чемпионата мира Дженсон Баттон из «Брауна» прокомментировал слухи о возможном переходе Михаэля Шумахера из «Феррари» в коллектив Росса Брауна в качестве одного из руководителей команды.

«Не надо никакой помощи от других пилотов. Мы и так знаем, как выигрывать гонки и чемпионаты, пусть и на другом уровне.

Команда долго ходила вокруг первых мест, чтобы разобраться в том, как их добиться.

Если бы он каждый уик-энд пытался говорить о том, что и как надо делать – ничего бы не получилось, потому что многие вещи тут делаются иначе, команда идет по своему пути», – цитирует Баттона PlanetF1 со ссылкой на Mirror.

Напомним, что Михаэль Шумахер и Росс Браун успешно сотрудничали в команде «Бенеттон» в 90-х, а затем, с 1997 года и вплоть до окончания карьеры гонщика, в «Феррари». Нынешним летом у Шумахера заканчивается контракт со Скудерией, поэтому неудивительно, что многократного чемпиона активно «сватают» в «Браун».

Популярные комментарии
Ave Enzo
Кнопкин Первый что-то разошелся... А ведь чемпионат еще далеко не выигран!
Dr_Dexter
Ну во-первых, Дженс, это не тебе решать. И скорее всего, тебя даже не спросят, если что. Твое дело - на трассе. А во-вторых, прально air сказал, чей то ты так сразу? Быстрый, молодой, дался тебе этот Семикратный М.Ш.?
Faraon
«Если бы он каждый уик-энд пытался говорить о том, что и как надо делать – ничего бы не получилось» - похоже Шумахер применяет это в Ferrari !!)))
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий