Товарищеский матч между Аргентиной и Португалией пройдет не в Лондоне, а в Женеве

Товарищеский матч между сборными Аргентины и Португалии, который должен был состояться 9 февраля на домашней арене лондонского «Арсенала» «Эмирейтс», перенесен в Женеву.

«Из-за независящих от нас обстоятельств «Арсенал» вынужден объявить об отмене международного товарищеского матча между сборными Аргентины и Португалии 9 февраля на стадионе «Эмирейтс», - говорится в сообщении на официальном сайте «Арсенала».

По информации из Федерации футбола Аргентины, перенос встречи из столицы Великобритании связан с тем, что в это же время в Копенгагене пройдет товарищеский матч, в котором сборная Англии встретится с Данией.

В итоге матч Аргентина – Португалия пройдет на 30-тысячной арене «Стад де Женев», сообщает АР.

Напомним, что изначально Аргентина должна была сыграть в феврале товарищеский матч со сборной Англии на чужом поле, который затем был перенесен на более поздний срок.

Популярные комментарии
auntie
а, так ты про Аргентину чтоли не довольная? Или ваши с Португалией играли? Какие критерии оценки? Гондурас не в счет по больному! Там Сеска не было, а то проиграли бы со страшной силой. Кто они, вобщем?
Ответ на комментарий la tormenta de los con-es
чемпионов мира, испанцев, которым они в товарняках по 4 мяча отвесили
auntie
» Кто они, вобщем ? » это ты про кого ? ________________ про корову.
Ответ на комментарий la tormenta de los con-es
» Кто они, вобщем ? » это ты про кого ? Я не могу ни оценивать, ни быть недовольной, поскольку матч с Португалией, как ты знаешь, еще впереди. Поэтому выразила пожелание, чтоб обе команды сыграли красиво. А при чем здесь Гондурас ? Игру сб.Испании я вообще не анализировала. Естественно товарняки отличаются от матчей Кубка Мира )
yarosslav
Безразницы где драть европейские недо-сборные
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий