Марк Кирхнер: «Это наш ответ всем критикам, которые не верили в нас»

Тренер мужской сборной Германии Марк Кирхнер остался доволен победой команды в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе.

«Это наш ответ всем критикам, которые не верили в нас. Главное, был настрой», – приводит слова Кирхнера Thüringer Allgemeine.

Популярные комментарии
М Е Д В Е Д Ь - 2006
На самом деле вряд ли многие не верили в возрождение сборной Германии. Ведь немецкая биатлонная школа - сильнейшая в мире. Локальные неудачи не могут изменить этого факта. Поэтому вчерашний успех абсолютно закономерен.
М Е Д В Е Д Ь - 2006
Согласись, не было бы ветра - либо мы, либо норги... ------------------ Зырь статистику скорости. Ветер уравнивал шансы быстрых и медленных. А в отсутствие ветра всегда лучше быстрым.
Ответ на комментарий Vancoover2010
Скорее, ветер мешал немцам выиграть. ____________________________ скорее он им помог выиграть. Согласись, не было бы ветра - либо мы, либо норги... скорее всего мы))) Так что Кирхнер вместе со всей бундес тим пусть курят и дальше))
Vancoover2010
Кругом одни везунки, да? _________________________________ Ну немцам то повезло вчера, согласись?)
Ответ на комментарий Ferrarista
Вы, случаем, не в тренерском штабе сб. России работаете?)) С их слов плохая погода началась еще на первом этапе и продолжается по сей день. Удивительно, как другим командам удается показывать результаты в таких нечеловеческих условиях. Кругом одни везунки, да? :)
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий