Евгений Кузнецов: «Думаю, это был лучший третий период за всю историю российского хоккея»

Форвард «Трактора» и молодежной сборной России Евгений Кузнецов рассказал о финальном матче МЧМ-2011 против Канады (5:3).

«Сейчас в голове один эмоции. Нам кровь из носа было необходимо забить хотя бы один гол. Когда смогли – появилась надежда. Забили еще, и у канадцев полностью разладилась игра в обороне, а у нас все стало получаться, как по нотам. Думаю, это был лучший третий период за всю историю российского хоккея.

Знали, что за нас более вся страна, и мы не могли ее подвести. У нас получилось. Мы чемпионы!» – приводит слова Кузнецова «Спорт-Экспресс».

Текстовый онлайн матча Канада – Россия смотрите здесь.