Арсен Венгер: «Горожане» приехали к нам, чтобы играть на 0:0, и они получили то, что хотели»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер оценил исход матча 22-го тура премьер-лиги против «Манчестер Сити» (0:0).

«Считаю, сегодня у нас была игра, но не было результата. Однако, я очень доволен нашим выступлением, несмотря на то, что с математической точки зрения результат нас расстроил. Мы не должны терять мужества или веры в нашу команду. Мы должны даже еще больше поверить в наш уровень и быть более решительными в предстоящих матчах, потому что сегодня мы показали, что у нас есть все необходимое, чтобы считаться претендентом на победу в лиге.

Я сожалею, что нам не удалось реализовать наши моменты, которые были в начале встречи, потому что они могли изменить игру. «Горожане» приехали сюда, чтобы играть на 0:0, и они получили то, что хотели. Никогда не видел, чтобы Тевес играл так глубоко. Считаю, что если бы мы забили гол, это бы кардинально изменило ход матча.

Гости были счастливы такому результату. Никогда не смогу понять, почему после удара справа вратарь идет за мячом в другую сторону. Когда игроки соперника падают, а потом не торопятся подниматься, – это всегда признак того, что команда довольна текущим счетом. Со всем этим мы столкнулись сегодня», – приводит слова тренера официальный сайт «Арсенала».

Популярные комментарии
Юрий Богданов
Сити вовсе не отсиживался в обороне МС Attempts on target - 0 Арсенал Attempts on target - 8 Онолитега твоя плоха.
Ответ на комментарий AlexW
Ничего подобного; игра была и равной, и «зеркальной», Сити вовсе не отсиживался в обороне. И все могло закончиться, как угодно. Модная нынче отмазка про то, что «они играли на ноль, разрушали, ушли на свою половину и т.д.» здесь точно не работает, Арсен.
Алишер Сайфидинов
особенно это было вмдно по Харту, как он все время тянул время
Stepa1995
растранжирили все моменты!!
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий