Кубок мира. Эстафета. Эпическая стрельба Черезова и Устюгова, снежные медведи и другие кадры

В первой в 2011 году гонке мужская сборная России заняла 14-е место в эстафете и «улучшила» свой прежний антирекорд. Со стрельбой не справились Иван Черезов и Евгений Устюгов.

На стойке Черезов провел почти три минуты.

Загружаю...

Максима Чудова сегодня не в чем упрекнуть...

... как и Антона Шипулина.

Евгений Устюгов промахнулся на стойке восемь раз.

Тренерам мужской сборной не до улыбок, а ее будущее – в тумане.

Руководитель комплексно-научной группы Николай Загурский и главный тренер сборной Владимир Барнашов.

Загружаю...

Снежные медведи есть и в Тюрингии.

ФОТО: официальный сайт СБР.

Популярные комментарии
д.дидок
правильнее было бы «шипулина не в чем упрекнуть,как и максима чудова» (во первых антон раньше бежал,во вторых результат антона более убедителен), чудов всё таки 25 секунд отставания привёз подойдя к передаче эстафеты чуть ли не пешком
Гадость_пью_из_экономии
грустная для нас получилась эстафета, но во мне бурных эмоций уже не вызвала. больше порадовалась Антону и Максу, чем огорчилась из-за Ивана и Жени. :) сочувствую ребятам, желаю им крепкости духа, а тренерам...а тренерам - всего. надеюсь, на всём этом они набираются опыта, а не стоят на своем.
samohvalov
да это не шутка как бы. это реальность.
Ответ на комментарий AlexandR
Вы примерно пятисотый, от кого я слышу эту шутку.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий