Президент «Нижнего Новгорода»: «Вроде бы находятся спонсоры, готовые нам помочь»

Президент «Нижнего Новгорода» Виктор Зайденберг рассказал о возможном участии в премьер-лиге в сезоне-2011/12.

«Начнем с того, что официального приглашения из премьер-лиги мы пока не получили. Хотя в преддверии нового сезона у нас уже состоялись предварительные переговоры в плане поиска финансовой поддержки, и вроде бы находятся спонсоры, готовые нам помочь.

Если приглашение последует, обсудим его сначала на совете клуба, а потом, как водится, с руководителями города и области», – приводит слова Зайденберга «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Spirit of 1993 (1)
даешь нижегородское дерби! и эта, самае главнае - 100% HOMO Free!
Инри
Жду в ПЛ Дай Боже, у Вас всё получится хочется чтобы хотя бы места в ПЛ получили те, кто заняли самые высокие места в ПД - иначе совершенно непонятно зачем там вообще соревнование идёт
Инри
ой, не туда...
Ответ на комментарий Инри
очень надеюсь, что это бред самого Юрана... а не руководство НН впало в маразм...
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий